RSS
Международная молодежная смена-форум открылась в Петрово-Дальнем
2 июля в школе «Мир знаний» в Петрово-Дальнем. состоялось торжественное открытие международной молодежной смены.

В Красногорский район приехали делегации из болгарской Сливницы, белорусских Кореличей и литовского Плунге, которые будут отдыхать вместе с красногорскими школьниками возрасте от 14 до 16 лет – победителями различных конкурсов, фестивалей и смотров. Всего 84 человека.

На открытии зам. главы Красногорского района Игорь Хомутский вручил сувениры каждой делегации на память о нашем районе. Участников международной смены приветствовал отряд вожатых из лагеря «Сказочный».

У ребят из международной смены большая программа. Запланированы экскурсии в музей-усадьбу «Архангельское», в музей техники Вадима Задорожного, на кондитерскую фабрику «Конфаэль». Они посетят Ботанический сад и ВДНХ, киностудию «Мосфильм», поскольку этот год объявлен в России годом кино, музейный комплекс «Измайлово». Там для ребят будет устроен мастер-класс по росписи русской матрешки.

В самом лагере прошел вечер знакомств, где каждый отряд рассказывал о своем городе, о своей стране. Также будет конкурс талантов, конкурс «Мистер и Мисс лагеря», футбол, волейбол, настольный теннис.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:55 / Просмотров: 1416 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz