RSS
Месячник благоустройства пройдет в Красногорске
Месячник по благоустройству и субботники с привлечением общественности будут объявлены в ближайшее время в Краснгорске.

Об этом сообщила администрация городского поселения Красногорск в ходе проверки результатов работы управляющих, обслуживающих организаций, хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в Павшинской пойме.

В ходе проверки определены сроки, в которые управляющие компании должны восстановить разрушенные тротуары и ограждения газонов, навести порядок на контейнерных площадках в мкр Павшинская пойма. Строительные компании, и основной собственник земельных участков ООО «РФСК» - осуществить комплексную уборку своих территорий. Перед МБУ «Красногорская городская служба» поставлена задача приступить к ремонту поврежденных за зиму дорожных знаков. Субъекты малого и среднего предпринимательства должны отремонтировать фасады и входные группы используемых ими нежилых помещений.

Сообщается, что систематический мониторинг соблюдения требований, предъявляемых к качеству содержания и благоустройства территории поймы, позволит оперативно разрешать существующие проблемы. Подобная практика будет введена на всей территории городского поселения Красногорск.

По информации Госадмтехнадзора Московской области, - с начала марта месяца за ненадлежащее содержание территорий микрорайона было возбуждено 10 административных дел.

По инф.Управления информационной поддержки ГП Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:02 / Просмотров: 923 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz