RSS
Меняется порядок движения в микрорайоне «Южный»
Администрация городского поселения Красногорск сообщает об изменении порядка движения по проезду от улицы Королева до Ильинского тупика в микрорайоне «Южный».

С 21 марта 2016 г будет запрещено движение транспортных средств со стороны автомагистрали М9 «Балтия» на улицу Заводская через улицу Королева, говорится в сообщении.

Указанная мера вводится в связи с многочисленными обращениями в администрацию городского поселения Красногорск жителей микрорайона «Южный». В нарушение требований раздела 17 ПДД РФ, незаконопослушные водители, сокращая время проезда по Ильинскому шоссе, следуют через внутридворовые территории и внутриквартальные проезды жилого микрорайона. В результате таких нарушений полностью парализуется движение внутри микрорайона, создаются невыносимые условия для жителей и потенциальная угроза совершения наездов на пешеходов, в том числе детей.

Проект организации дорожного движения разработан специализированной организацией ООО «Драфт», контроль за соблюдением водителями введенного ограничения и требований дорожных знаков будут осуществлять сотрудники ДПС Красногорского отдела ГИБДД, сказано в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:52 / Просмотров: 1028 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz