RSS
Мемориальную доску Никите Белянкину открыли в Путилкове
В Путилково на доме №3 по Новотушинской улице, где жил Никита Белянкин, установлена мемориальная доска. В митинге приняли участие родители Никиты, его друзья, близкие и просто неравнодушные жители микрорайона.

“Великое счастье и спасение для людей, которых обижают - то, что рядом находятся люди другие - сильные, с обостренным чувством справедливости, способные на серьезные поступки. Иногда они совершают их только один раз в жизни, как это сделал Никита. Мы должны помнить о том, что сделал этот парень, спасая своей жизнью жизни других людей. Низкий поклон ему за это и Вечная Память”, - подчеркнула глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина, обращаясь к присутствующим.
Имя Никиты Белянкина присвоено кадетскому классу «Красногорские орлята» МБОУ СОШ №19. Ребята также приняли участие в митинге.

Источник: адм. го Красногорск.

Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 09:51 / Просмотров: 733 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz