RSS
Медработники Подмосковья теперь могут получить квалификационную категорию онлайн
На портале госуслуг Подмосковья в цифровой вид переведена услуга «Присвоение, подтверждение или снятие квалификационных категорий специалистов, работающих в системе здравоохранения». С переводом услуги в «цифру» срок предоставления сократился на 30 дней.

«С приходом пандемии на врачей легла колоссальная нагрузка. Мы стремимся упростить те процессы, с которыми приходится сталкиваться медикам. С переводом услуги по получению квалификационной категории в электронный вид специалисты здравоохранения могут подать заявление и получить результат в режиме онлайн. Ранее им приходилось обращаться за услугой лично в МФЦ или в аттестационные организации. Более того, с переходом на электронный документооборот срок предоставления услуги сократился на месяц – со 120 до 90 дней», – сообщил министр госуправления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:44 / Просмотров: 3487 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz