RSS
Медикам станет проще найти работу
Найти работу в учреждениях здравоохранения Подмосковья теперь можно с помощью интерактивной карты. Специальный сервис появился на портале госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/rabotamz/map .

«После запуска карты вакансий МФЦ мы поняли, что такие сервисы очень популярны среди жителей. Объединение всех вакансий из одной сферы на едином ресурсе облегчает поиск работы соискателям, а для работодателей сокращает срок подбора необходимого специалиста. На карте сейчас размещено 1065 вакансий из 53 муниципалитетов, список еженедельно актуализируется», – подчеркнул министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар .

Карта включает данные по всем бюджетным лечебно-профилактическим учреждениям Московской области. Больше всего вакансий – в Одинцово, Красногорске, Видном, Люберцах.
Чтобы воспользоваться сервисом, нужно на карте https://uslugi.mosreg.ru/rabotamz/map выбрать лечебное учреждение, ознакомиться с условиями приема на работу и отправить резюме на электронную почту Mz-hr@mosreg.ru с указанием учреждения и позиции, которая интересна кандидату.

Карта содержит вакансии по таким направлениям, как кардиология, неврология, гастроэнтерология, педиатрия, скорая помощь и др.
Сегодня в Московской области действует более 250 медицинских учреждений, где трудятся более 110 тысяч медработников.

Напомним, в сентябре в Московской области заработала карта вакансий офисов МФЦ. Сервис доступен на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/vacancymfc .

Пресс-служба Министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 17:23 / Просмотров: 2579 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz