RSS
Медиафорум в Красногорске
10 апреля на базе Молодежного медиацентра Красногорска состоится первый
медиафорум «Krasnogorsk media”
.

Ведущие журналисты телекомпании НТВ Ксения Чепенко и Марат Сетдиков расскажут как работает телевидение, что из себя представляет профессия журналист, телеведущий, оператор и видеоблогер. Мероприятие состоится 10 апреля в 17:00 по адресу г. Красногорск, ул. Речная, д.20, корп. 1, актовый зал. Будет интересно!

Мероприятие проводится при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области. Администрации городского округа Красногорска, МУ «Молодежный центр» и Тележурнал «Школа ТВ».

Справка.
Молодёжный Медиацентр г.о. Красногорск – организация, созданная по инициативе Государственного управления социальных коммуникаций Московской области в целях формирования стартовой площадки для активной творческой молодёжи, интересующейся журналистикой, медиасферой и небезразличной к происходящему в родном городе.

Наш центр входит в обширную сеть, которая формируется по всей Московской области – это позволит не только быть в курсе событий, происходящих в непосредственной близости, но получать информацию из первых рук и вести диалог с остальными медиацентрами Московской
области.

Школа ТВ.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:37 / Просмотров: 774 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz