RSS
Медаль ветерану
Глава городского округа Эльмира Хаймурзина поздравила с Днем рождения и вручила медаль в честь 75-летия Победы жителю #Нахабино - участнику Великой Отечественной войны Андрею Андреевичу Костину.

Ветерану исполнилось 96 лет. Он прошел всю войну, был контужен. На фронте в инженерно-саперной бригаде встретил будущую жену.

В 1956 году Андрей Андреевич окончил высшую военную инженерную академию им. Куйбышева, работал в ЦНИИ им. Карбышева в Нахабино. Служил в Вооруженных силах СССР. Вышел в отставку в звании полковника, занимался военно-патриотическим воспитанием молодежи городского округа Красногорск. С 2010 года неоднократно был почетным гостем праздничных Парадов на Красной площади.

Андрей Андреевич Костин, несмотря на возраст, пишет пейзажи. Глава округа сообщила, что к юбилею Победы в Красногорске будет организована выставка его работ.

Источник: адм.го Красногорск. Фото.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:10 / Просмотров: 1175 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz