RSS
МЧС об ухудшении погодных условий на территории Московской области

2 декабря на территории Московской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные прохождением глубокого циклона: осадки в виде снега, метель, снежные заносы, гололедица и порывы ветра до 23 м/с.

В отдельных районах области возможно налипание снега на провода, затруднения на транспортных магистралях (железнодорожных, автомобильных).

Силы и средства Московской областной системы предупреждения и ликвидации последствий ЧС находятся в постоянной готовности.

Будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам, соблюдайте правила дорожного движения! По возможности воздержитесь от дальних поездок.

В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(499)743-02-72, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 112.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:40 / Просмотров: 992 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz