RSS
МЧС Московской области переведена в режим "ЧС"
МЧС России по Подмосковью переведена в режим работы «чрезвычайная ситуация» из-за неблагоприятного метеорологического прогноза и накопления продуктов горения и вредных примесей в воздухе, сообщается на сайте Центрального регионального центра МЧС России.

«В связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом и накоплением продуктов горения и вредных примесей в атмосферном воздухе, созданием предпосылок нарушений условий жизнедеятельности населения и в целях организации оперативного реагирования силы Главного управления МЧС России по Московской области переведены в режим функционирования «чрезвычайная ситуация», силы Центрального регионального центра МЧС России переведены в режим функционирования «повышенной готовности». Развернуты штабы по контролю за обстановкой», - говорится в сообщении.

В Московской области введен полный запрет на проведение сжигания порубочных остатков, бытовых отходов, строительного мусора на строительных площадках, добавляется в материале. А также
запрещен въезд в хвойные леса, за исключением дорог общего пользования, автомобильного транспорта, кроме специальных транспортных средств.

Также запрещено разведение костров в лесах, на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, полосах отвода линий электропередач, железных и автомобильных дорогах.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 21:08 / Просмотров: 952 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz