RSS
Матвея могут оставить его приемной маме
Женщина, предположительно похитившая ребенка Матвея Иванова из дедовского роддома в 2014 году, отпущена из СИЗО под подписку о невыезде.

Сообщается, что Следственный комитет решил действовать в интересах ребенка, и соответственно, Матвея могут оставить на воспитание похитившей его женщине. "Следственный комитет всегда ответственно и внимательно относится к защите прав детей, и в данном случае намерен действовать как в строгом соответствии с действующим законодательством, так и с учетом интересов ребенка, ведь он может повторно лишиться матери, которая хоть и не родила его, но смогла обеспечить жизнь в полноценной семье, окружив любовью и заботой, сказано на официальном сайте ведомства..

Хотя на ребенка могут заявить права и его биологические родители, которые два года назад от него отказались. Кроме того, месяц будет длиться генетическая экспертиза, которая подтвердит или опровергнет предположение, что это действительно "тот Матвей".

PS С учетом всей ситуации, по нашему мнению, было бы лучше, если бы Матвей вообще не находился.Жил бы себе и жил в той семье, которая его забрала, и назвала Егором.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:00 / Просмотров: 1292 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz