RSS
Матч команд Красногорского района и звезд театра и кино ХК "КомАр" прошел в RigaIceland
В воскресенье,10 апреля, в RigaIceland прошел дружеский хоккейный поединок между сборной Красногорского района объединённой из двух «красных» муниципалитетов (игроков из Красногорского района и Краснознаменска) и команды звезд эстрады, театра и кино "КомАр".

В составе хоккейного клуба «КомАр» такие игроки как Петр Кислов, актер, певец, сценарист, Александр Иншаков, актёр, режиссёр, каскадер, постановщик трюков, Александр Морозов, актер, режиссер, капитан команды, Андрей Бурковский, артист театра и кино, Сергей Маховиков, актер, режиссер, писатель и другие. В команде Красногорского района сыграл его глава М.Сапунов " со товарищи".

Завершился первый период матча команд Красногорского района и звезд театра и кино "Комар" со счетом 0:3 – вели звезды. Матч в целом окончился со счетом 2:9 в пользу «КомАра». Что не удивительно: команде «звезд» более трех лет. Но победила, как обычно в таких случаях, дружба.

Фото со страницы М.Сапунова в Фейсбуке.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:51 / Просмотров: 989 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz