RSS
Мастера Мюзикла
28 апреля в Большом концертном зале ДК «Подмосковье» состоялись Гала-концерт и награждение победителей II -го открытого конкурса искусств «Мастер мюзикла».

Вокал, хореографическое, театральное искусство, а номинации от профессионалов до новичков!
Более 150 участников!

В этом году, как отметили и председатели жюри Максим Исаакович Дунаевский и Тереза Ганнибаловна Дурова, и многие поклонники этого зажигательного жанра, уровень представленных работ был очень высоким, а география конкурса значительно расширилась: Санкт-Петербург, Краснодар, Руза, Коломна, Серпухов.

Кроме авторитетного жюри в награждении и поздравлении победителей приняли участие Начальник управления по вопросам культуры и туризма Администрации г.о. Красногорск Вадим Анатольевич Елизаров, заслуженный работник культуры РФ Галина Михайловна Ковалёва и руководитель Красногорской филармонии Сергей Александрович Разин.

Е. Дерябина

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 13:10 / Просмотров: 3976
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz