RSS
Мастер класс от лейтенанта полиции Артема Сафина
«В здоровом теле, здоровый дух» - этот лозунг известен многим. День физкультурника отмечают ежегодно во вторую субботу августа, как праздник здорового образа жизни и стремления к занятиям спортом.

Этот День отмечают не только, профессиональные спортсмены, но и те, кто дружит с физической культурой. Сотрудники УМВД России по Красногорскому району в том числе, ведь они должны быть физически развиты, выносливы и сильны. Объяснить старшеклассникам важность здорового образа жизни, и напомнить о Правилах дорожного движения, в канун праздника здоровья решили сотрудники ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району в МБОУ гимназия № 2 г. Красногорска.

Мастер класс для мальчишек и девчонок провел мастер спорта Российской Федерации по греко-римской борьбе лейтенант полиции Артем Сафин. Тем самым он поддержал ребят в их стремлении к здоровому образу жизни, к занятиям физкультурой и спортом, увлекая собственным примером поддерживать хорошую физическую подготовку, которой обладают защитники правопорядка.

День физкультурника – это праздник здоровья, красоты, силы духа, побед и преодолений! Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют всех профессионалов и любителей спорта.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
О.В. Татаринова

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:28 / Просмотров: 1002 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz