RSS
МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ "ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ" И "НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ" ПРОВЕДЕНЫ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЕЙ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА
Традиционно в утренние часы, когда родители везут своих малышей в образовательные организации, инспекторы ГИБДД проверяют выполнение требований ПДД по перевозке юных пассажиров.

Стоит отметить, что факты составления протоколов по данной теме стали единичными случаями. Но информация в школы и детские сады все-равно поступает. Инспекторы по пропаганде с привлечением общественности выяснив, какое образовательное учреждение посещает ребенок, сообщают данные положительные факты руководителям: дети в детских автокреслах и пристегнуты ремными безопасности.

Несмотря на зимние морозные дни в соответствии с планом мероприятий Госавтоинспекцией проводятся проверки по теме "Нетрезвый водитель".

Уважаемые граждане! Напоминаем Вам, что участникам дорожного движения рекомендовано использование приборов для аудио и видеозаписи как при контактах с сотрудниками полиции, так и для фиксации возможных противоправных действий.

А также просим Вас сообщать о подобных случаях по телефону отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району 8(495)562-87-44.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:48 / Просмотров: 678 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz