RSS
Массовое отравление детей в Волоколамске. Приезд А.Воробьева: губернатора закидали снежками
Ученикам школы № 2 в подмосковном Волоколамске стало плохо из-за запаха с полигона «Ядрово», детям вызвали «скорую». Об этом сообщила РИА «Новости» директор школы Ирина Дмитриенко.

По ее словам, четырех детей забрали в больницу на «скорой», а после осмотра школьников отпустили домой. Дмитриенко отметила, что в среду утром район вновь оказался во власти зловония с полигона «Ядрово». Министр здравоохранения Подмосковья сообщил: за помощью в Волоколамске обратились 50 детей.

Жители собрались у местной больницы. В последнее время около полигона "Ядрова" прошло несколько митингов. В районе свалки был объявлен режим ЧС.

Ситуация со свалкой "Ядрово" обострилась, после того, как была закрыта аналогичная свалка в Балашихе. Мусор из Москвы стали свозить на полигон под Волоколамском.

В Волоколамске уже находится главный педиатр Московской области. Сюда же едет и губернатор МО А.Воробьев.

" Губернатора закидали снежками

Губернатор Воробьев вышел из больницы в окружении полиции и люди все замолчали - ждали, что он им что-то скажет. Шикали друг на друга - «Тише, тише, дайте человеку сказать». Но он проигнорировал людей и начал что-то тихо говорить телекамерам. Закончил - и с каменным лицом пошёл к машинам. Вот такого неуважения люди не стерпели. Сначала в губернатора полетели снежки, а потом его начали толкать, попытались пихать... полиция отталкивала людей, но не более. Так что господину Воробьеву нехилое прилетело по голове. И все это под крики "Позор" с двух сторон", - рассказывают очевидцы.




ассказывают очевидцы.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:24 / Просмотров: 1088 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz