RSS
Масленицу не пустят на самотек
Во время масленичных гуляний инспекторы Госадмтехнадзора будут контролировать чистоту и порядок на площадях муниципальных образований, где будут проходить ярмарки в дни масленичной недели.

Масленица в этом году приходится на неделю с 16 по 22 февраля. В Московской области планируется организовать более 60 масленичных ярмарок.

- В соответствии с областным законодательством, административно-технические инспекторы не только проверят соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства ярмарок, но и правила установки некапитальных сооружений, к которым относятся павильоны и палатки, - отметила Глава государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Широкие гуляния, экспозиции, экскурсии и ряд других праздничных мероприятий пройдут и в Красногорском районе: 19 февраля народные гуляния пройдут на площади перед Домом культуры "Опалиха", 20 февраля - на спортивной площадке во дворе домов № 6 и № 8 по улице Зверева, 21 февраля - в детском городке "Сказочный", а завершится праздник 22 февраля на площади у ДК «Подмосковье».


Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:45 / Просмотров: 1119
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz