RSS
Марафон "Живу спортом" приглащает к участию
Министерство физической культуры и спорта Московской области приглашает жителей региона к участию во Втором спортивно-патриотическом марафоне «Живу спортом».

Мероприятие, посвященное Дню народного единства, пройдет 4 ноября в Одинцово. Марафон «Живу спортом» - командное соревнование с преодолением полосы препятствий на время.

Чтобы стать героем соревнований, от вас требуется только заявка на участие, оформленная на сайте живуспортом.рф до 1 ноября. Единственное обязательное условие: в составе команды должно быть 8 человек, минимум три из которых – девушки. Возрастные категории участников: 18+ и 36+.

Участников ждут яркие командные соревнования на дистанции 5 км, испытания разных уровней сложности, зрелищная шоу-программа, горячее питание. Все это – в живописном одинцовском парке культуры, спорта и отдыха в Подмосковье. Добавят колорита мероприятию участие «звездной команды», а также фан-забег.

Участие в соревнованиях бесплатное.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 15:01 / Просмотров: 801 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz