RSS
Зональный этап марафона творческих программ по БДД
12 октября в гимназии №7 (Красногорск, Чайковского, д. 12а) пройдет зональный этап фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах».

В Красногорск приедут команды из Долгопрудного, Дубны, Лобни, Химок, Дмитровского района, Клинского района, Солнечногорского и Талдомского районов, занявшие первые места в своих муниципальных образованиях. Городской округ Красногорск будет представлять команда гимназии №7.

В рамках фестиваля пройдет смотр-конкурс творческих программ школьных коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах и конкурс «Активный пропагандист ПДД».

Фестиваль проводится ежегодно министерством образования Московской области совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

В состав жюри войдут Ефремова Лариса Викторовна, заведующий отделом ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ, Белянкина Валентина Владимировна, художественный руководитель образцового детского коллектива Московской области театра-студии «Сказка», педагог высшей квалификационной категории и государственный инспектор по пропаганде БДД МУ МВД России «Мытищинское» старший лейтенант полиции И.А. Кулигина.

Фотографии в альбоме «Марафон», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках











Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:21 / Просмотров: 918 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz