RSS
Мамин праздник
Сегодня отмечается День матери — международный праздник в честь матерей.

Официальное объяснение этого праздника таково: мать — это понятие общечеловеческое, это живая душа мира, ее начало и ее бесконечность. По традиции, в этот день принято поздравлять не всех представительниц прекрасной половины человечества, а только матерей.

В России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

В этом году "маминому" празднику исполняется 19 лет. Именно Дню матери был посвящен конкурс детских рисунков «Лучше мамы нет на свете», итоги которого уже подведены 21 ноября. Проект осуществлялся молодежным тележурналом «Школа ТВ» при поддержке Управления образования администрации городского округа Красногорск и редакции газеты "Красногорское вести".

На конкурс поступило более 250 работ воспитанников детских садов, досуговых учреждений образования и учеников школ округа. Все рисунки достойно прошли конкурсный отбор.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоялась 25 ноября в "Красном ките".



Фото с праздника Елены Харионовой. КВ.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:01 / Просмотров: 895 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz