RSS
Малыши нарисовали красочные рисунки с пожеланиями безопасности на дорогах для всех водителей
Международный день дружбы отмечается 30 июля по всему миру! Дружба во все века была одной из самых больших ценностей в жизни человека. Основываясь на взаимной симпатии, дружеские чувства объединяют людей, дают им опору, поддержку, дополнительные стимулы к новым свершениям.

В этот замечательный праздник гос инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району приехали в гости к малышам в МБДОУ д/с 28 города Красногорска. В целях пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектора провели увлекательное занятие под девизом: «МЫ ДРУЗЬЯ = ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И Я», и напомнили ребятам о важности соблюдениях правил дорожного движения.

Малыши нарисовали красочные рисунки с пожеланиями безопасности на дорогах для всех водителей. Сотрудники Госавтоинспекции вручили Красногорским водителям детские рисунки с пожелания безопасности на дорогах нашего района. Водители с удовольствием брали детские рисунки, твердо обещая, что будут очень внимательны за рулем.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:49 / Просмотров: 736 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz