RSS
«Малыш – шоу» еще превзойдет «Автоледи»!

В 2011 году Красногорск отметил свой семьдесят первый день рождения. По уже устоявшимся традициям все мероприятия проходили на площади ДК «Подмосковье», в городком парке и в детском городке «Сказочный».

 

Просматривая список праздничных мероприятий в честь Дня города, обратила внимание на событие, которое раньше в нашем городе никогда не входило в программу праздника. Парад – шествие детских колясок «Малыш-шоу». Мое желание попасть в детский городок, где собственно и проходил парад, не смогла остановить даже плохая погода, которая, к сожалению, была в этот день. Итак, взяв в фотоаппарат, я направилась в обитель колясок, маленьких детей и их мамочек…


Мероприятие, оказалось, действительно проходило в нашем городе впервые, так что участников было не так много. В параде мог принять участие любой желающий, у которого есть ребенок, коляска и  фантазия. Таких в нашем городе нашлось семь семей. Среди них были почитатели красногоркой природы,  заядлые болельщики, любители сказок и даже поклонники космоса!



 

Молодые мамочки превзошли самих себя: помимо великолепно задекорированных колясок,  сами надели исключительные наряды, а про очаровательные костюмчики их деток можно только песни писать. Мероприятие началось с почетного шествия родителей с их творениями, чтобы зрители могли детально рассмотреть каждую мелочь. После трех кругов почета, семьи предложили зрителям свои визитные карточки. «Визитная карточка моей семьи» - так назывался следующий этап этого шоу. Тут уж зрители окончательно убедились в безграничности креатива в красногорских семьях. Как только мамочки не восхваляли свои семьи: и стихами, и прозой и даже песнями. А вот  следующий этап этого мероприятия – шоу ползунков «сорвали» сами … дети. Как только родители не старались довести своих чад до финиша, но детишки взбунтовались и финишировать отказались.

 

В заключительной части «Малыш-шоу» всем из участников были вручены призы в следующих номинациях: «Красногорск – цветущий город», «Будущий олимпиец», «Сказки нашего города» и «Будущий космонавт». Без подарка домой не уехал ни один малыш!

Будем надеяться, что в следующем году столь фееричное событие перенесут на главную площадь Красногорска. «Малыш – шоу» еще превзойдет «Автоледи»!

 

Женя Скородумова.

Фото автора.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 11:37 / Просмотров: 2248 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz