RSS
Маленькой Мисс Красногорска стала Карина Петрова, Мистером - Богдан Бирюков
26 ноября 2016 года в ДК «Опалиха» прошёл Детский конкурс «Маленькая Мисс и Мистер– 2016», посвященный Дню Матери, среди детей городского поселения Красногорск.

В конкурсе приняли участие: Трещёва Алина, Бирюков Богдан, Петрова Карина, Соложенкова Ксения, Попокова Устиния, Баранова Владислава, Павлов Алексей.

Ребятам соревновались в следующих номинациях:
- Конкурс приветствие «П секрету всему свету» (визитная карточка в произвольной форме).
- Творческий Конкурс «Я персонаж кинематографа». Каждый участник в сценической зарисовке представляет образ своего любимого персонажа, героя фильма или мультфильма, любимой сказки.
- Семейный конкурс «Красногорское фентази». Каждому участнику предстояло пофантазировать и показать вымышленного фантастического персонажа из будущего в виде сценической зарисовки

По решению жюри были присуждены также специальные призы и звания в номинациях: «Самый(ая) яркий персонаж», в которых победителями стали Трещёва Полина и Смирнов Алексей. В номинации «Самая лучшая группа поддержки » была награждена семья Барановых, а также все участники получили ценные подарки и дипломы.

В завершении конкурса перед участниками выступили юные артистки из цирка сестёр Фоминых.

Фото Парки Красногорска.



Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:59 / Просмотров: 1019 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz