RSS
Маленькие Мисс и Мистер» Красногорска поздравили любимых мам
28 ноября в Доме культуры «Опалиха» прошел традиционный шестой творческий конкурс «Маленькие Мисс и Мистер-2015», организованный администрацией городского поселения Красногорск и автономным учреждением культуры «Парки Красногорска».

В этом году поучаствовать в мероприятии решили два мальчика, шесть девочек, в чём их с удовольствием поддержали родители и друзья.

Для жюри было непросто выбрать самых лучших среди них, ведь все участники прекрасно пели, танцевали и читали стихи. По итогам конкурсов: «Разрешите представиться», «Мама, папа, я» или «Я и компания», «Модный приговор», «Я – сказочный герой любимой сказки» очаровательная восьмилетняя Ксения Соложенкова в образе Дюймовочки стала победительницей и получила главное звания «Маленькая Мисс-2015».

Ксения это звание получает уже второй раз, хотя «с утра не верила, что будет Мисс». В отличие от неё, Максим Панкратов – «мушкетёр» знал точно, что станет победителем и он, действительно, стал «Мистером-2015». Карина Петрова в образе Красной Шапочки была очень убедительна и выиграла звание «Самый сказочный персонаж». Самым стильным участником конкурса стала Екатерина Антонова, а группа Анастасии Зуевой стала «Самой яркой группой поддержки».

Всем участникам конкурса вручили дипломы и преподнесли памятные подарки от администрации городского поселения Красногорск, а также победители конкурса получили планшетные компьютеры, настенные часы и фоторамки.

Приятным сюрпризом для мальчишек и девчонок стало выступление клоунессы в фееричном костюме с забавной обезьянкой, которую в конце номера дети могли погладить по голове и даже подержать на руках.

Программу продолжил праздничный концерт, посвященный Всероссийскому дню матери. С поздравлением и с пожеланиями всего самого доброго присутствующим женщинам выступил Алексей Наумов – и.о. начальника управления по культуре, спорту и делам молодёжи.

Своих любимых мам поздравили Анастасия Попова и Ксения Герасимова с номером «Мир, который нужен мне» из детской эстрадно-музыкальной театральной студии «Забияки». Даниил Филатов из вокальной студии «Эврика» подарил маме и зрителям «Маленький кораблик», дети МУ «Клуб «Досуг» вышли с хореографической композицией «Во поле берёзка стояла» и другие.

Концерт получился по-семейному теплым и уютным.

Управление по инф. политике КГА.
Фото авторов.


Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:23 / Просмотров: 1132 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz