RSS
МАКС-2017 перенесли на июль
Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 в Жуковском пройдет в этом году не в августе, а в июле.

"В настоящее время принято решение провести авиасалон МАКС-2017 с 18 по 23 июля. Проект постановления правительства готов, но пока не подписан», - говорится в статье. Сроки проведения салона поменяли из-за форума «Армия-2017», пишет газета «Известия».

Международный форум-выставка «Армия» организован по личному решению министра обороны РФ Сергея Шойгу для эффективного налаживания взаимодействия между органами власти и представителями бизнес-сообщества и проводится ежегодно на базе военно-патриотического парка «Патриот» в подмосковной Кубинке. В этом году сроки его проведения - 22-27 августа, добавляется в материале.

В то же время оргкомитет МАКСа уже подписал 60% договоров с традиционными участниками авиасалона, в том числе с иностранными, в которых утвержден объем участия, распределены выставочные места. Ввиду форс-мажора эту работу предстоит проделать заново, что может стать поводом как для пересмотра договоров, так и для применения штрафных санкций к организаторам, сообщают "Известия".
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:33 / Просмотров: 843 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz