RSS
М.Сапунов официально стал врио
Михаил Сапунов официально приступил к работе временно исполняющего полномочия главы Красногорского муниципального района, сообщила пресс-служба Красногорской районной администрации.

26 ноября 2015 Сапунов М.В. распоряжением главы Красногорского района Рассказова Б.Е. принят на муниципальную службу и назначен на должность первого заместителя главы администрации Красногорского муниципального района. Решением Совета депутатов Красногорского района с 15 час. 00 мин 26 ноября Михаил Сапунов назначен временно исполняющим полномочия главы Красногорского муниципального района до принятия Советом депутатов решения об избрании главы района по результатам конкурса.

В числе своих задач М.Сапунов назвал реализацию указов президента, исполнение поручений губернатора в соответствии с его идеологией лидерства, и обеспечение потребностей жителей района, которые существуют.

Фото пресс-службы.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:50 / Просмотров: 1163 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz