RSS
М. Сапунов провел прием граждан
В рамках Общероссийского дня приема граждан, который проходил вчера, временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов провел прием по личным вопросам,- сообщает пресс-служба районной администрации.

Наиболее популярными стали вопросы об улучшении жилищных условий, переселении из ветхого жилья, предоставлении путевок в детские дошкольные учреждения, а также выделении земельных участков многодетным семьям. В рамках Общероссийского дня приема граждан 28 обращений красногорцев Михаилом Сапуновым были рассмотрены, при этом первой к нему на прием попала многодетная жительница Красногорского района – мать десяти детей.

Вместе с Михаилом Сапуновым прием граждан провели заместители главы администрации Красногорского района: по вопросам ЖКХ - Александр Нифанов, по социальным вопросам - Игорь Тельбухов.

Общероссийский день приема граждан состоялся также в администрациях городских и сельских поселений. Согласно сводным данным, в этот день в Красногорском районе были рассмотрены 64 обращения от жителей района.

Пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:18 / Просмотров: 974 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz