RSS
М.Сапунов: О маршруте общественного транспорта от ЖК «Мортонград Путилково» до метро
По вопросу отмены маршрутов общественного транспорта от ЖК «Мортонград Путилково» до метро . Сходненская и м. Митино города Москвы сообщаю:

Данный вопрос организации межсубъектного маршрута общественного транспорта находится в компетенции Министерства транспорта.
В настоящее время вносятся изменения в Реестр смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью, начальный остановочный пункт которых находится на территории Московской области. После внесения изменений в Реестр Министерством транспорта Московской области будет объявлен открытый конкурс, по результатам которого будет определен перевозчик на данном маршруте. Данный маршрут начнет работу в первой декаде декабря 2016 года.

По итогам проведенного сегодня, 01.11.2016 года совместного совещания администрации Красногорского муниципального района с участием представителей Министерства транспорта Московской области было дано указание руководству «Автоколонна № 1786» Филиал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» г. Химки с 02.11.2016 обеспечить постоянный контроль за работой маршрута № 26К «ЖК Мортонград – Москва (м. Волоколамская)», принять меры по обеспечению перевозок пассажиров в полном объеме в утренние и вечерние часы пик, при необходимости с привлечение дополнительного подвижного состава. На маршруте организован заезд к остановочным пунктам в ЖК «Мортонград» с выполнением первого рейса отправлением 5:50. Интервал движения в часы пик составит от 5 до 7 минут. Окончание работы маршрута 23:30.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 21:33 / Просмотров: 1495 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz