RSS
М.Сапунов: Газпром обещает открыть задвижку
Уважаемые жители Красногорского района и особенно Павшинской поймы!!!

Сегодня под мои личные обязательства Газпром обещал открыть задвижку и пустить газ на котельную Павшино! Но в случае неуплаты жителями долгов, 25 июня газ будет перекрыт до конца лета!!!

Призываю жителей погасить свои долги по коммунальным платежам!!! ‪#‎красногорскийрайон‬ ‪#‎павшинскаяпойма‬ ‪#‎газпром‬

https://www.facebook.com/sapunovmv

Из комментариев,
Елена Федорова:

Уважаемый Михаил, прекрасно выступили, а именно провели собственный ПР (пиар), а также не решили проблему -просто поставили дедлайн жителям! что вы предлагаете делать 26.06? вы полагаете украденные деньги плательщиков можно собрать вновь до 25.06? прекрасная арифметика! а также, спасибо телеканалу Москва 24: вы сделали репортаж может быть по моей к вам заявке, но в итоге просто пропиарили г-на Сапунова! очень вас прошу вернуться к освещению 25 июня и сделать полный репортаж с реальной передачей фактов : что было, что сделано и итог! Всем спасибо!

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:23 / Просмотров: 885 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz