RSS
"Лыжня России" стартует 6 февраля
С 6 февраля начинает работать мандатная комиссия по приему заявок на участие в Центральном старте XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», которая состоится 11 февраля в Дмитровском районе, Яхрома.

На старт всенародного спортивного мероприятия из года в год выходит все большее количество участников. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» ежегодно проводится с 1982 года и является большим зимним спортивным праздником. На протяжении десятилетий она объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок. В 2017 году Центральный старт «Лыжни России» возвращается в Дмитровский район, где пройдет в 19 раз.

Команды муниципальных образований Подмосковья и индивидуальные участники, желающие принять участие в гонке, должны приехать в штаб мандатной комиссии для регистрации. На месте можно будет получить номера и фирменные шапочки.

Адрес: Москва, ул. Кулакова д.20, стр.1. Время работы: с 10:00 до 18:00 (с 6 по 10 февраля).

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Фото http://sportforall.ru/globalevent/1
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:17 / Просмотров: 984 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz