RSS
Лучший женский портрет
Фирма «Орифлэйм Продактс» и редакция газеты «Красногорские вести» объявили результаты конкурса «Женский портрет», посвященного 8 Марта.
На конкурс поступило более 70 фотографий от 25 авторов. Конкурсные портреты представляют преимущественно наших современниц – жительниц Красногорского района, однако есть и фото давних лет. И это позволяет оценить женщин разных эпох и поколений.
Жюри под председательством заместителя генерального директора фирмы «Орифлэйм Продактс» по общим вопросам Дианы Садыковой благодарит всех, кто принял участие в творческом конкурсе.
Фирма «Орифлэйм Продактс» предложила сделать фотоконкурс «Женский портрет», посвященный Международному женскому дню, традиционным и ежегодным.
Жюри решило призовых мест не присуждать и наградить пятерых авторов, чьи фото признаны лучшими. Это Д.Чередникова, Л.Ба-
лашова, А.Ефимова, Д.Макеев, С.Груничев. О
тмечена также серия «Портретов Серебряного века», представленная М.Ногтевой.
Награждение авторов лучших снимков состоится в редакции газеты после 21 марта. О точной дате мероприятия будет сообщено дополнительно.

На фото: «Перед танцем». Л.Балашова (Даша Афонина)
Три сестры серебряного века. М.Ногтева.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 16:11 / Просмотров: 2158 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz