RSS
Лучший гладиатор - из Красногорска
Спортивно-культурный праздник Главного управления МВД России по Московской области состоялся 11 сентября в Красногорске на стадионе «Зоркий».

В рамках праздника прошли многочисленные соревнования, в которых приняли участие команды территориальных органов МВД России районного уровня, подчиненных ГУ МВД, ФГКУ УВО ГУ МВД, полков ДПС ГИБДД. Соревновалась 51 команда - около 2000 сотрудников полиции из всех районов Подмосковья.

Кроме традиционной Большой полицейской эстафеты, состоялась семейная эстафета «Штурм» - немного даже забавная, но требующая немалой сноровки. Прошли соревнования по перетягиванию каната, русскому жиму, суоми, гладиаторские бои, соревнования по сборке пистолета Макарова, даже домино.

В большой эстафете почти традиционно уже победил полк полиции ГУ МВД РФ по Московской области. Красногорцы выиграли гладиаторские бои – первое место занял Антон Наумов, а также получили приз зрительских симпатий в номинации «Фестиваль чайных столов».

После соревнований состоялось награждение победителей, в котором приняли участие министр физкультуры и спорта МО Р.Терюшков и глава Красногорского района М.Сапунов.

Помимо спортивных соревнований на специализированной выставке были представлены ретро и современная техника ГИБДД, спецтехника и вооружения спецподразделений ГУ
МВД, средства связи и специальные технические устройства, медицинское оборудование, экспонаты музея ГУ МВД и многое другое.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:34 / Просмотров: 953 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz