RSS
Лучший автогонщик из Красногорска подтвердил свой успех на IX Зимней спартакиаде сотрудников ГИБДД МО
26 февраля 2016 года на ОУСЦ «Планерная» городского округа Химки состоялась IX зимняя спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции Московской области.

В программу состязаний вошли следующие виды: лыжная эстафета, перетягивание каната, фигурное вождение автомобиля, стрельба и веселая эстафета. За победу в соревновании боролись 46 территориальных и 16 строевых подразделений ГИБДД.

Привлечение сотрудников ГИБДД к занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, развитие и популяризация массового спорта в Московской области – это основные задачи, которые ставя руководство Госавтоинспекции и организаторы подобных мероприятий.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовал заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области В.А. Севостьянов. Подчеркнул, что 3 июля Госавтоинспекция России отметит 80-летие со дня образования, В.А. Севостьянов пожелал всем спортивных успехов и справедливых побед.

Красногорская команда из пятнадцати лучших инспекторов ГИБДД, возглавлял которому заместитель начальника отдела ГИБДД подполковник полиции М.А.Поляков, в этот день была в новой спортивной форме и настроена на победу.

Больше всего команда переживала за своего коллегу, начальника регистрационно-экзаменационного отдела подполковника полиции Д.А.Колобкова, который уже неоднократно занимал первое место в соревновании «Фигурное вождение автомобиля». Дмитрий мастер автоспорта, победитель многих соревнований и ралли. И в этот раз он стал лучшим и поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета.

Спартакиада проводится не только для того чтобы определить победителей, но и чтобы подчеркнуть значимость физической подготовленности инспекторов при несении службы. Спортивный азарт, чувство команды помогли нашим спортсменам показать достойный результат.

Заместитель начальника ОГИБДД
УМВД России по Красногорскому району

М.А. Поляков

Фотографии в альбоме «ГИБДД Спартакиада», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках















Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:00 / Просмотров: 1203 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz