RSS
Лучшие театральные работы будут названы уже в это воскресение на большой сцене ДК Подмосковье.
29 марта 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» состоится торжественная церемония закрытия XVII районного театрального фестиваля «Театральная весна-2015».

Лучшие театральные работы будут названы уже в это воскресение на большой сцене Дворца культуры. В фестивале приняли участие 17 творческих коллективов района, были показаны 19 спектаклей, каждый из которых заслуживает внимания. Предугадать, кто же будет назван лучшим – невозможно, так как всем коллективам удалось завоевать своих преданных зрителей и поклонников. Интрига будет разрешена только 29 марта.

Церемония закрытия не ограничится вручением наград за лучшие театральные работы. Зрителей и участников фестиваля ждёт ценный подарок – спектакль «Маленькая фея» театра МОГТЮЗ, который абсолютно бесплатно посмотрят все желающие.

Спектакль поставлен по сказке сербского драматурга В. Рабадана. В течение нескольких лет «Маленькая фея» регулярно идёт на сцене Московского областного театра юного зрителя, гастролирует по России и странам зарубежья.

С первой до последней минуты зрители, так или иначе, задействованы в спектакле. Актёры не отстранённо рассказывают сказочную историю, а ведут диалог с залом. Интерактивность, эстетичность, динамичная музыка, танцы, активная и неожиданная смена событий, прекрасная игра актёров – это те достоинства постановки, которые подтверждают многочисленные зрители, некоторые из которых не один раз приходили на этот спектакль.

Все желающие приглашаются на торжественное закрытие фестиваля «Театральная весна-2015» и на спектакль «Маленькая фея». Это будет яркое солнечное событие, на котором интересно будет гостям всех возрастов.

Начало в 12:00

Вход свободный 6+ Адрес: Красногорск, Ленина, 3
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:15 / Просмотров: 1010 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz