RSS
Лучшие муниципалитеты по благоустройству по итогам осени назвали в Госадмтехнадзоре
Красногорский муниципальный район занял в рейтинге в своей группе 10 место из 16.

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева озвучила итоги рейтинга, ежеквартально составляемого Госадмтехнадзором по итогам работы в каждом сезоне.

- Традиционно мы провели сравнения городских округов и муниципальных образований внутри четырех групп, на которые муниципальные образования были поделены по ряду фундаментальных критериев, - пояснила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.

Она подчеркнула, что в первую группу вошли 16 муниципальных образований с наиболее развитой промышленностью и высокой плотностью населения, включая Красногркий район. Вторая группа – 9 высокоурбанизированных городских округов, не имеющих в своём составе поселений и деревень.

- Лидерами по чистоте и порядку в первой группе стали городской округ Мытищи, Одинцовский и Люберецкий районы. Во второй с первого по третье место заняли Реутов, Химки и Долгопрудный соответственно, - перечислила Татьяна Витушева.

Витушева пояснила, что составление рейтинга составляет важную сторону планирования надзорной деятельности и позволяет добиваться конкретных результатов.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:08 / Просмотров: 742
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz