RSS
Лучшее - детям
1 июня в 14.00 в детской поликлинике №1 города Красногорска состоится акция для молодых семей с детьми «Будь здоров, малыш», посвященная Международному дню защиты детей.

Адрес: г. Красногорск, ул. Ленина, д.15 а, каб.28.

В ТЦ "Июнь" в 15.00 в парке активного отдыха и приключений пройдет экскурсия в «Веселые джунгли» для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями и квест. Данное мероприятие организованно администрацией городского поселения Красногорск совместно с благотворительным фондом «Красногорский союз многодетных семей» и состоится с целью реализации муниципальной программы городского поселения Красногорск «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения» на 2014-2016 годы.

Адрес: г. Красногорск, ул. Знаменская, д.5, ТЦ «Июнь».
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:07 / Просмотров: 792 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz