RSS
“Любовь на кончиках пальцев”
19 ноября в 19:00 в городе Одинцово пройдет благотворительный концерт эстрадно-симфонического оркестра под управлением Андрея Балина “Любовь на кончиках пальцев”.

В влейбольно-спортивном комплексе выступят Варвара Визбор, Роберто Кел Торрес, Родион Газманов, Курбан Набиулин, Татьяна Куртукова, Сергей Ручкин, певица “Малина”, Иван Корпан.

Вход бесплатный, по пригласительным билетам.

Организаторы мероприятия – администрация г.п.Одинцово и Центр народного творчества и методической работы. Генеральные партнеры концерта - "Park Inn" и "Загородный очаг".

19 ноября в 17:30 приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию с участниками и организаторами концерта (Волейбольно-спортивный комплекс, ул. М.Жукова, д.22).

Просьба к представителям СМИ, которые планируют освещать благотворительный концерт “Любовь на кончиках пальцев”,- пройти аккредитацию. Позвоните по телефону 8-916-515-55-55.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:48 / Просмотров: 1120 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz