RSS
ЛЮБИТЕЛЯМ ДВУХКОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НАПОМНИЛИ О ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Госавтоинспекторы г.о. Красногорск совместно с 11 батальоном ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области провели оперативно-профилактическое мероприятие «Мототранспорт», основная цель которого заключалась в профилактике и предупреждении нарушений правил дорожного движения среди водителей мототранспорта.

Во время проведения мероприятия автоинспекторы организовали работу демонстрационной площадки, где представили вниманию водителей мотошлемы и защитную экипировку, которую необходимо использовать всем любителям двухколесного транспорта, а также полицейские привели примеры опасных дорожных ситуаций, рассказали о том, как их избежать, неукоснительно соблюдая скоростной режим и правила маневрирования.

Для детального ознакомления каждый участник получил от организаторов тематическую листовку с информацией о безопасном вождении мотоцикла.

В ходе проведения мероприятий было проверено свыше 50 единиц мототранспорта и составлено 2 административных материала.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
О.В. Татаринова


Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 07:26 / Просмотров: 704 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz