RSS
ЛИТО "Звонкая строка" приглашает на закрытие года литературы
21 декабря 2015 года в малом зале Дворца культуры «Подмосковье» состоится заседание литературного объединения «Звонкая строка», в рамках которого пройдёт литературная гостиная, посвящённая закрытию года литературы в России.

ЛИТО «Звонкая строка» является активным участником культурной жизни Красногорского района, объединяя в своих кругах выдающихся поэтов. Регулярно объединение издаёт поэтические сборники, посвящённые той или иной теме, но в которых всегда находит место отражение любви к родному краю, патриотические чувства авторов и тематическая актуальность.

Однако, литераторы не только публикуются в сборниках, не только издают собственные авторские книги, но и проводят литературно-музыкальные вечера, на которых читают стихи своего авторства и не только, а также всегда приглашают интересных гостей.

Тема заключительного в этом году заседания ЛИТО снова отличается актуальностью. На этот раз темой литературной гостиной стало закрытие года литературы в России, который получился для участников объединения интересным и плодотворным. Но на вечере не будет скучных отчетов и пустых слов, и основную часть мероприятия составит творчество и художественное чтение стихотворений.

Стать гостями мероприятия могут все желающие, вход свободный для всех!

21 декабря
Начало в 15:00
Малый зал (2 этаж)
Вход свободный!
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 07:37 / Просмотров: 1200 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz