RSS
Лето в городе: культурные и спортивные городские мероприятия на 18-24 июля

- 18 июля в период с 11.00 до 13.00 пройдет мероприятие муниципального оздоровительного лагеря «Сказочный» - конкурс вожатского мастерства «Вожатый года». Ждем гостей в Городском парке, Зеленый театр.

АУК «Парки Красногорска»

- Развлекательная программа «Лето – это здорово»
19 июля и 21 июля в 12.00 детский городок «Сказочный» откроет двери для интерактивной программы «Лето – это здорово». Малыши примут участие в театрализованной игровой программе «Краски лета», веселых стартах и мастер-классах по головоломкам.
МУ «Клуб «Досуг»

- Мастер-классы по танцам «Зумба»

20 июля 19.00 - 20.00 в детском городке «Сказочный» и 21 июля 19.00 - 20.00 состоятся бесплатные танцевальные мастер-классы.

Бесплатные танцы «Зумба» на открытом воздухе! Часовая танцевальная программа для всех любителей движения. Профессиональный инструктор групповых программ, степ-аэробики и стретчинга Оксана Иконникова покажет и разучит со зрителями основные спортивные движения для начинающих. Мероприятие длится один час под зажигательные танцевальные ритмы.

Приглашаем Вас в 20 июля в детский городок «Сказочный» и 21 июля в Зеленый театр Городского парка, 19:00 часов.
Администрация городского поселения Красногорск, АУК «Парки Красногорска»

- Детская интерактивная программа «Золотое кольцо»

Все участники программы отправятся в импровизированное путешествие по малым городам России. Узнают об их истории, о преданиях, народных промыслах и, конечно, поиграют в старинные игры и забавы.
Приглашаем детей и их родителей 23 июля 17.00 - 18.00, детский городок «Сказочный»
Администрация городского поселения Красногорск, АУК «Парки Красногорска»

- Выступления коллектива вокальной инструментальной студии «Мы из джаза»

23 июля в 18:00 в Городском парке на сцене Зеленого театра состоится выступление вокальной инструментальной студии "Мы из джаза". Любимый красногорцами музыкальный коллектив представит гостям разнообразную концертную программу. На вечере прозвучат известные произведения классической музыки и современных композиторов.
АУК «Парки Красногорска»

- Детская интерактивная программа «Школа волшебников»
Артисты театра «Какаду» расскажут ребятам о том, что нужно уметь, чтобы стать волшебником. Проверят всех на внимание, ловкость и артистизм. Малышей и их родителей ждут удивительные превращения и фокусы.
24 июля 12.00 - 13.00, детский городок «Сказочный»
Администрация городского поселения Красногорск АУК «Парки Красногорска»

- Выступление духового оркестра «В городском саду играет…»

24 июля 18.00 - 19.00 в Зеленом театре Городского парка пройдет выступление духового оркестра «В городском саду играет…». Гости смогут насладиться живой музыкой, послушать композиции в исполнение духового оркестра - патриотические, военные, народные песни, романсы, музыка из кинофильмов, джаз.
Ждем всех в Зеленом театре 24 июля в 18:00!

Администрация городского поселения Красногорск, АУК «Парки Красногорска».
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:25 / Просмотров: 887 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz