RSS
"Лесная поляна" намерена конкурировать с "Артеком"
Идею создать в Подмосковье детский оздоровительный комплекс, способный конкурировать со знаменитыми «Артеком» и «Орленоком» озвучили в Подмосковье.

«Лесная поляна» - так назван комплекс, создают на базе трех лагерей - «Осташево» в Истринском, «Имени 28 героев панфиловцев» в Волоколамском и «Звонкие голоса» в Клинском районах.

– Во-первых, все они представляют одно юридическое лицо. Во-вторых, в каждом из них ребенок может найти увлекательные занятия на свой вкус. К примеру, «Звонкие голоса» – лагерь для творческих детей, где проводятся тематические смены для юных певцов, танцоров, художников и актеров. В «Осташево» будет интересно тем, кто любит спорт. В лагере «Имени 28 героев панфиловцев» организованы занятия для тех ребят, которые любят играть в Зарницу, а также юных спасателей, пожарных и инспекторов движения, – рассказала «Подмосковье. Сегодня» начальник управления по семейной и демографической политике Минсоцзащиты области Зифа Абдрахманова.

Сообщается, что проект полностью готов и уже находится в региональном Министерстве социальной защиты населения. 1 июня сюда заедет первая смена отдыхающих. Всего в течение лета 2015 года в лагерях пройдут четыре смены, каждая рассчитана в общей сложности более чем на 700 детей.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:04 / Просмотров: 956 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz