RSS
Лес Победы в Красногорске
В городском округе Красногорск организованы две главных площадки. Акция по лесовосстановлению пройдет в мкр. Павшинская пойма и у села Петрово-Дальнее на участке лесного фонда. Начало акции в 11.00.

В микрорайоне Павшинская пойма Красногорска будет высажена сиреневая аллея. Сбор участников на Красногорском бульваре д. 14.
У села Петрово-Дальнее будет проведена посадка соснового леса на участке 9 га. Участок находится у автодороги «Ильинское шоссе – Мечниково – 62-я горбольница», близ выезда из села Петрово-Дальнее.

Кроме того, акция пройдет в березовой роще на выезде из микрорайона Южный и в общеобразовательных учреждениях городского округа.
Приглашаются все желающие. Инвентарь организаторы выдадут на месте проведения акции, также будет организовано горячее питание.

Координаты площадок размещены на сайте posadisvoederevo.ru (площадка в Павшинской пойме) и klh.mosreg.ru (участок у с. Петрово-Дальнее).

Подключились к проведению акции и управляющие компании, которые проинформируют жителей многоквартирных домов о местах, где будет проводиться озеленение дворовых территорий.
В общей сложности планируется высадить более 36 тыс. сеянцев и саженцев хвойных, лиственных и декоративных деревьев и кустарников.

krasnogorsk-adm.ru.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 21:48 / Просмотров: 872 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz