RSS
Легенды нашего города
Ко дню российского студенчества в Красногорске состоялась квест-игра «Легенды нашего города. В ней приняли участие 8 команд.

Игра стартовала в подвале ДК «Подмосковье». В нескольких помещениях при помощи определенных меток каждая команда нашла семь букв и сложила из них слово «Студент». В Городском парке располагались две локации: «Скамейка влюбленных» и памятник В.И. Ленину. Мостик в ПКиО «Ивановские пруды» - локация № 4. Побывав на всех точках и выполнив задания, капитаны команд присылали в мессенджер фотографии и видеоролики в качестве отчетов. Если требовалась подсказка снимался один балл.

Результаты:

1 место - команда «Золотое дно» (Московский областной филиал РАНХиГС)
2 место -команда «Твори мечту» (Волонтеры культуры КДК «Мечта» (Нахабино)).
3 место - команда «Анубис» - (Красногорский экономико-правовой техникум).

Волонтеры «Молодежного центра», студенты Красногорского колледжа, объединившиеся в команды «Тигры» и «Леонс», а также коллектив «Дружба» (ДК «Подмосковье») получили дипломы участников и памятные призы от администрации округа.

Источник: пресс-служба адм го Красногоркю. Фото: @krasnogorskie_vesty.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:46 / Просмотров: 2870
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz