RSS
Ледяной дождь: капризы и "сюрпризы"
Природа преподнесла – таки очередной сюрприз в виде ледяного дождя. Ветви деревьев обледенели и всю ночь ломались и падали.

Падали и деревья целиком, доставляя неприятные «сюрпризы». Так, не менее четырех автомобилей на стоянке у домов №29А и 31А по ул.Железнодорожной в Райцентре повредило упавшее сегодня утром большое дерево.

Причиной стал все тот же ледяной дождь, сделавший ветви тяжелыми. Но возможно, и то обстоятельство, что накануне городские службы, запоздавшие с работами по благоустройству, сооружали здесь парковку-«карман». И техникой подпортили корни большого клена.

Ледяной дождь повлиял и на движение электричек. Восемь пригородных электричек и десять пассажирских поездов задерживаются и следуют с увеличенными интервалами утром в пятницу в Подмосковье из-за обледенения контактной сети и железнодорожных путей, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Как уточнил РИА Новости представитель регионального главка МЧС, задержка в движении восьми пригородных электропоездов на Смоленском и Киевском направлениях составила от 10 до 40 минут, а десяти поездов дальнего следования в сторону Москвы — от 10 минут до двух часов. Все поезда переводят на тепловую тягу.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:30 / Просмотров: 1204 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz