RSS
«Лампочки Ильича» обменяли на энергосберегающие


Каждый день в любую погоду – моросил ли дождь или дул пронизывающий ветер – нахабинские активисты «Старшего поколения» во главе с Н.Никитиной проводили обмен «лампочек Ильича» на энергосберегающие. Итог акции, осуществленной в Нахабине, впечатляет – за две недели здесь обрела владельцев 1741 энергосберегающая лампочка!

– Рад, что у нас прошла такая важная акция, – говорит участник Великой Отечественной войны, фронтовик И.Чередниченко. – Переход на новую систему сбережения энергоресурсов страны очень своевременен, и начинать его надо дома, в семье, с помощью энергосберегающих лампочек.


Доволен, что принял участие в акции, – подчеркивает ветеран войны и труда Е.Осетров. – Включаю теперь дома свет, и ощущаю себя участником важного дела.
Об этом же говорили ветераны войны и труда, пенсионеры В.Евдокимова, Н.Овчинникова, А.Леванова и многие другие. Они выразили благодарность «Старшему поколению» и предложили провести такую же акцию повторно, заверив, что примут в ней самое активное участие.
Акция по обмену обычных  лампочек накаливания на энергосберегающие провели и члены Красногорского отделения общественной организации «Старшее поколение».
 "КВ"А.Григорьева.
Фото Н.Алексеевой.


P.S. По вопросам вступления в «Старшее поколение» обращаться: в Красногорске по тел. 562-86-71 к Юлии Ивановне Мельниковой; в Нахабине по тел. 8-498-601-56-47 или 8-985-136-89-99 к Нине Алексеевне Никитиной.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 10:13 / Просмотров: 1377 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz