RSS
Квартиры в микрорайоне «Изумрудные холмы» получили спортсмены-паралимпийцы
В рамках инвестиционного контракта четверо спортсменов получили квартиры в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» в Красногорске. Обладателями двухкомнатных квартир с отделкой под ключ стали горнолыжники Алексей Бугаев, Инга Медведева и Валерий Редкозубов, а также следж-хоккеист Илья Волков.

«Этот год для нашей страны прошел под знаком спорта. Но нам бы хотелось, чтобы нашим спортсменам, он запомнился не только олимпийским триумфом, но и простыми человеческими радостями, такими как новый дом. Надеемся, что новоселам здесь понравится. К тому же скоро в «Изумрудных холмах» появится собственный горнолыжный центр и хоккейная площадка, так что можно будет готовиться к новым спортивным победам, не покидая микрорайона», - прокомментировал генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик.

Компания «Эталон-Инвест» поздравила с наступающим Новым годом участников Паралимпийских игр 2014 года.

На снимке: следж-хоккеист Илья Волков
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:38 / Просмотров: 1063 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz