RSS
Квартира в подарок

Трехкомнатаную квартиру в Красногорске супругам Сергею и Насте Филимоновым, у которых  родилось четверо малышей, подарил губернатор Подмосковья Б.Громов.

30-летний Сергей Филимонов, водитель Красногорской станции  «Скорой помощи», Настя – медсестра. 24 января они  стали счастливыми родителями сразу трех сыновей и одной дочки и …многодетной семьей.   Дети появились на свет раньше срока и немного недобрали в весе, но, по словам врачей, у родителей нет повода для беспокойства, общий вес деток – 6 кг. Имена новорожденным уже выбраны: Артем, Илья, Николай и Ирина. 1 февраля Настю выписали из роддома, малыши пока остались под наблюдением впрачей.

Настя и Сергей познакомились 6 с лишним лет назад в одной из травматологических клиник Красногорска, где Сергей проходил лечение, а Анастасия работала медсестрой.

Коллеги Сергея Филимонова  также  собирают подарки малышам, не понаслышке зная, какие траты предстоят молодым родителям. «Губернатор Московской области Борис Громов также отправил молодой маме букет цветов и подарки для новорожденных", - сообщила  пресс-служба Правительства Московской области.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:18 / Просмотров: 1316 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz