RSS
КВ: Экстрим в Путилкове
В дер. Путилково рядом с ТРЦ «Вэйпарк» расположен редкий даже для нашего технического века объект – вертикальная аэродинамическая труба.  В Московской области таких только две: у нас и в Чеховском районе.

Аэротруба размещается в красивом шестиэтажном здании. Все вместе с сопровождающей инфраструктурой называется спортивно-развлекательный комплекс «Свободный полет», который, кстати, предоставляет рабочие места красногорцам. В данном случае название полностью соответствует содержанию. Аэротруба именно дает возможность свободного парения, полета.
Для широкой публики полеты в аэротрубе стали доступны в конце 2010 года и уже обрели немало поклонников.

Как же осуществить свою мечту о свободном полете? Сначала надо решиться. Потом, как минимум за сутки, записаться по телефону 8 (495) 225-23-23, приехать в Путилково. Перед полетом в обязательном порядке подписывается анкета-договор.
Одежда удобнее спортивная и кроссовки со шнурками. В аэротрубу не допускаются лица «под градусом» или в состоянии «измененного сознания».
Попробуйте полетать. Это будут уникальные впечатления. Не много найдется людей, которые летали в трубе.

Я.ПУЧКОВ, член клуба юных
журналистов «Свежее перо».
Фото с сайта
http://aerotruba.ru/main.html

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:23 / Просмотров: 1439 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz