RSS
Кубок МО по скандинавской ходьбе разыграют в Красногорске
14 МАЯ В КРАСНОГОРСКЕ СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ В РОССИИ NORDIC-КАРНАВАЛ И КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ!

У вас есть 4 веских повода, чтобы в это солнечное, как обещают нам синоптики, воскресенье прийти на Лыжную базу, где в 12-00 начнется мероприятие, которое заинтересует как взрослых, так и детей.

1. Соревнования на дистанции 3 километра;
2. Мастер-классы по Нордик-сальсе и Нордик-зумбе;
3. Мастер-класс "Фитнес-мама" и экспресс-школа скандинавской ходьбы;
4. Нордик-карнавал.

На Нордик-карнавале критерием оценки станет не только оригинальность костюма, но и его подача, а также техника ходьбы с палками.

- Молодые люди, которые придут на наше мероприятие 14 мая смогут убедиться, что скандинавская ходьба - это не так просто, как кажется на первый взгляд. Не зря во всём мире это вид двигательной активности не только для пожилых, но и для молодых. Даже профессиональные спортсмены используют ходьбу с палками в своих тренировках. В нашем мероприятии примут участие молодые спортсмены-лыжники, - сказала руководитель клуба Скандинавской ходьбы Красногорска Анастасия Шахторина.

Адрес: г. Красногорск, ул. Речная, 37 (Лыжная база).

Начало мероприятия 12-00
На фото: трасса.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:07 / Просмотров: 970 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz