RSS
«Кубок Александра Овечкина» разыграют в Красногорске
Соревнования на «Кубок Александра Овечкина» по хоккею пройдуцт с 11 по 17 августа на ледовых аренах Подмосковья. Основную часть матчей примет «Арена Мытищи», а финальный и гала-матч пройдут на льду новейшей арены имени Владимира Петрова в Красногорске,сообщает пресс-служба Министерства физкультуры и спорта МО.

Участие в турнире примут 12 хоккейных коллективов 2007 года рождения из 8 регионов страны. За звание победителя будут бороться московские ЦСКА, «Спартак» и «Крылья Советов», подмосковные «Витязь», «Атланты» и «Химик». Также в кубке примут участие хоккеисты «СКА Стрельна» из Санкт-Петербурга, «Белые медведи» из Челябинска, ярославский «Локомотив», казанский «Ак Барс», омский «Авангард» и «Салават Юлаев» из Уфы.

Каждая команда проведет по 5 игр группового этапа, а также матч за итоговое место в таблице. Всего на турнире будет сыграно 36 поединков. Победители получат хоккейную форму и инвентарь из рук самого Александра Овечкина.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:18 / Просмотров: 1185 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz